• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, ул. Краснопролетарская, 36, бизнес-центр АМБЕР ПЛАЗА

Семинар Бориса Жалило для HR-директоров и руководителей «Дифференцированные инструменты мотивации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-Школа Бориса Жалило
2615 дней назад
2 марта 2017 c 16:00 до 17:50
Москва
ул. Краснопролетарская, 36, бизнес-центр АМБЕР ПЛАЗА

Вам важно, чтобы система мотивации и стимулирования в Вашей компании работала, при этом требовала минимальных затрат и минимальных усилий? Возможно, именно дифференцированная система будет для Вас идеальным решением.

2 марта 2017, Москва

16:00-17:50

Семинар Бориса Жалило для HR-директоров и руководителей:

«Дифференцированные инструменты мотивации»

Участие в семинаре бесплатно. Количество мест ограничено, участие только для посетителей «Выставки НАОБОРОТ», зарегистрированных на этот семинар.

В программе:

- Почему инструменты мотивации не работают так как нам нужно?

- Простая типология поведения сотрудников для дифференциации;

- Основные 4 группы дифференцированных мотивационных инструментов;

- Применение дифференцированных инструментов: как обеспечить лояльность персонала? Как мотивировать к перевыполнению плана? Как мотивировать к выполнению плана по контактам (звонкам и встречам)? Как мотивировать к заполнению CRM? Как мотивировать к росту? Как мотивировать к обучению? и другие сферы применения дифференцированной мотивации;

- Ответы на вопросы участников (мини-консультации);

 

Семинар проводит:

Борис Жалило  (к.э.н, МВА, ACM)

Самый титулованный бизнес-тренер России, тренер-бренд, тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 15 странах.

Бизнес-тренер года (2016). Входит в 10 лучших тренеров России по продажам, Золотую Дюжину бизнес-тренеров (№2), Золотой Тренер СНГ (2014). Совладелец ряда компаний (США, Россия, Украина, Казахстан). Значительный опыт практической работы как руководителя.

За 20 лет успешной работы тренера-консультанта проведено более 3,000 тренингов, около 40,000 часов, более 50,000 участников в России, Латвии, Украине, Казахстане, Армении, Азербайджане, Молдове, Грузии, Беларуси, Узбекистане, Канаде, США.

Автор бестселлеров «Книга директора по сбыту», «Шпаргалка проДАж», «БИЗНЕСХАКИ: Полезные и вредные советы для руководителей», «Антискидка», «Мобилизация персонала», автор более 150 статей, 8 книг, ряда видеотренингов и аудиотренингов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше